Группа Lumen (12+) даст концерт на сцене «Байконура» 17 октября. Проект «Афиша Тюмень» решил порадовать подписчиков и разыграть билеты на это мероприятие.

1

В своих социальных сетях «Афиша Тюмень» разыгрывает билеты на концерт группы Lumen, победителей будет двое, каждый из которых получит билеты на две персоны. Итоги подведут с помощью специального приложения 16 октября.

Для участия в конкурсе во ВКонтакте надо стать участником группыАфиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост записи с розыгрышем, добавить комментарий под записью о конкурсе в группе «Афиши», а также комментарий вместе с репостом на своей странице. Он должен содержать не менее трех слов. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке: https://vk.cc/8vOJ7H

Для того, чтобы принять участие в конкурсе в Instagram, необходимо подписаться на «Афишу Тюмень» и отметить лайком публикацию о розыгрыше. В комментариях под сообщением о конкурсе выделить трех разных друзей. Количество комментариев может быть любым, чем их больше, тем выше шансы на успех!
Концерт состоится в “Байконуре” (ул.Горького, 44/3) 17 октября в 19:00.

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют.