pdpYNOqt0FE (1)

«Афиша Тюмень» на своей странице ВКонтакте проводит розыгрыш подарочного набора мыла. Шансы на победу имеет каждый, кто выполнит несложные условия конкурса.

Для участия в розыгрыше надо стать участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост записи и добавить комментарий под записью о конкурсе в группе «Афиши», а также комментарий вместе с репостом на своей странице. Он должен содержать не менее трех слов. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке: https://vk.cc/8vOJ7H

Победителя 1 октября определит генератор случайных чисел.

Конкурс проводится совместно с Торгово-промышленной палатой Тюменской области, организаторами конкурса «Тюменская марка-2019» и брендом натуральной косметики «Good day» good_day_organic.

Косметика «Good Day» выпускается в Тюмени на основе лучших растительных и эфирных масел со всего мира и понравится людям с самым взыскательным вкусом. Натуральное мыло из Тюмени по своему составу выгодно отличается от промышленного или сувенирного и может соперничать с известными брендами.

Конкурс лучшей продукции и услуг «Тюменская марка-2019» с 1 октября запускает интернет-голосование на сайте marka72.ru. Масштабная выставка и праздник для жителей пройдут 26 и 27 октября в спорткомплексе «Центральный», главные призы – КРУТОЙ ВЕЛОСИПЕД и ЧАСЫ Apple.