Конкурс “Лучший экспортер года” проводится в регионе Центром поддержки экспорта Тюменской области при поддержке Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области в рамках реализации Национального проекта “Международная кооперация и экспорт”.

Об этом сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области. К участию в конкурсе приглашаются предприятия малого и среднего бизнеса, осуществлявших экспорт товаров и услуг в 2018 году.

Фото предоставлено организаторами
Фото предоставлено организаторами

Номинации конкурса:

– “Экспортер года в сфере промышленности”;
– “Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса”;
– “Экспортер года в сфере услуг”;
– “Экспортер года в сфере высоких технологий”;
– “Прорыв года”.

Победитель конкурса “Экспортер года Тюменской области” в каждой номинации получит денежный приз в размере 150 000 рублей. Заявки на участие принимаются до 15 ноября 2019 года. Награждение победителей конкурса состоится в рамках “Экспортного форума” 3 декабря.

Победители регионального конкурса выдвигаются на Всероссийскую премию Правительства Российской Федерации в области международной кооперации и экспорта.

Заявки на участие принимаются в электронном виде на электронную почту руководителя Центра поддержки экспорта Тюменской области – PoluhinSV@72to.ru. Контактный телефон: +7 (3452) 534000 (доб.1003).