Студия рекламы Nova запустила уникальную акцию совместно с информационным проектом «Афиша Тюмень». Назвав промокод «ктокуда72», вы получите скидку 10% на все заказы по брендированию сувенирной продукции. Воспользоваться предложением можно до конца ноября- это идеальное время, чтобы сделать заявку на новогодние подарки.
Фото: студия рекламы Nova
Фото: студия рекламы Nova

Студия рекламы Nova делает гравировку на стекло, брендирует силиконовые браслеты, изготавливает подарочные короба из фанеры, формирует VIP подарки. Гравировка, тиснение, цифровая печать, вышивка, разработка дизайна любой сложности – уже есть в портфолио компании. «Nova» – это 500м2 собственного производства наружной рекламы и полиграфии, изготовление сувенирной продукции для корпораций и холдингов. Возможности компании очень обширны, клиентов впечатляют приемлемые цены и сжатые сроки изготовления продукции.

Отдел продаж студии рекламы Nova расположен в Тюмени по адресу Гастелло, 56/1. Заявки принимаются на Viber +7 963 452 01 63, +7 988 546 19 04, в официальной группе и на электронную почту info@stdnova.ru. Официальный сайт компании http://stdnova.ru/.