Медицинский центр SmartClinic приглашает моделей на процедуру микронидлинга с помощью инновационного косметологического аппарата Nanopore stylus 2.0. Это идеальное средство по удалению морщин, первых признаков старения, рубцов, растяжек, гиперпигментации или алопеции. Только до 31 декабря действует скидка 20%.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Nanopore stylus 2.0 – специальное высокотехнологичное устройство, которое посредством мельчайших игл с максимальной точностью стимулирует и регенерирует коллаген кожи. Его действие основано на двойном эффекте: еле заметные перфорации иголками (до 900 в секунду) стимулируют образование новых сосудов в коже, усиливая ее питание и обогащение кислородом, механизм естественного восстановления кожи и выработку нового коллагена.

Иглы прибора размером всего лишь от 0,25 до 1,5 мм создают многочисленные микроотверстия, которые закрываются всего за 10 минут, что позволяет избежать возникновения инфекции кожи. Действуя в качестве средства транспортировки, иглы улучшают проникновение активных компонентов специальных лекарственных средств, которые достигают как поверхностных, так и самых глубоких слоев кожи, не вызывая болезненные ощущения.

Процедура микронидлинга борется с мимическими морщинами («гусиные лапки», «кисетные» морщины, заломы в области лба) и фотостарением; подходит для кожи со сниженным тургором; устраняет стрии (растяжки), расширенные поры, постакне, рубцы, мелазму (гиперпигментацию) и алопецию.

Узнать подробности и записаться на консультацию и процедуру в медицинский центр SmartClinic можно по телефону +7(3452)56-01-03 либо на официальном сайте.