До главного торжества года остаются считанные дни, а это значит, что наступает время новогодних чудес, добрых сказок, волшебства и подарков. По случаю Нового года, тюменцев и гостей города порадуют театрализованной программой «В гостях у Криса», которая состоится 29 декабря в 17:00 в жилом районе Тарманы.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Дом культуры и творчества «Торфяник» приглашает жителей и гостей города на открытое театрализованное мероприятие. Приходите в это воскресенье на площадь ж.р. Тарманы по улице Малышева, 24. Вместе с героями добрых, волшебных сказок окунитесь в атмосферу Нового года.

На праздник приглашены главные виновники торжества – Дед Мороз и Снегурочка. Гостей ждет театрализованное представление, выступление творческих коллективов города Тюмени, веселые игры, зимние забавы и классные новогодние сюрпризы. Ну и главная красавица Нового года, без которой праздник не начинается – яркая, пушистая елка, вокруг которой соберется хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.

На праздник также приедут музыканты Тюменского духового оркестра. Причем не просто приедут, а примчатся на своем Дедморобусе в костюмах Дедов Морозов. Они исполнят перед гостями новогодние композиции и современные хиты. Праздник обещает быть веселым, позитивным и полным на приятные воспоминания.