Проект «Афиша Тюмень» на своей странице в Instagram проводит розыгрыш сертификатов на 3 тысячи рублей в магазин «Keauty», «Русскую ювелирную сеть» и «Техномир». Итоги розыгрыша станут известны 10 января.
Фото: Афиша Тюмень
Фото: Афиша Тюмень

С помощью специального приложения определятся имена счастливчиков, каждый из которых получит сертификат на 3 тысячи рублей. Подписчик, занявший первое место получит сертификат в магазин «Keauty», второе место в «Русскую ювелирную сеть», третье место в галерею «Техномир».

Для участия в розыгрыше, необходимо выполнить обязательные условия! Чтобы принять участие в розыгрыше Instagram, нужно подписаться на аккаунты «Афиши Тюмень» и «Русской Ювелирной Сети», поставить лайк на публикации с розыгрышем и отметить трех друзей в комментариях под постом с розыгрышем. Имена друзей не должны повторяться, количество комментариев не ограничено.

Также сообщаем, что до 15 января в магазинах корейской косметики «Keauty» 100% от суммы каждой покупки возвращаются на бонусную карту! Бонусными рублями можно будет расплатиться в магазинах «Keauty», «Русская ювелирная сеть» и «Техномир».

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть открытым.