Стали известны имена руководителей компаний и фирм-победителей конкурса «Лидер доверия потребителей – 2020» торжественная церемония награждения прошла в г. Ноябрьск.
Фото: РКЦ «Кворум Сити».
Фото: РКЦ «Кворум Сити».

Все номинанты были отмечены фирменными наградными элементами, цветочными композициями и дипломами победителя каждый в своей номинации, а также нагрудным знаком отличия. Все участники имели возможность принять участие в «Выставке достижений», пообщаться с коллегами-предпринимателями и сфотографироваться в стилизованной фотозоне Регионального конкура.

Конкурс проводился в целях: определения предприятий, отвечающих наилучшим стандартам качества продукции и обслуживания Клиентов, применяющих современные технологии и эффективные формы и методы цифровой коммуникации с потребителями в сфере торговли; постоянно повышающих культуру обслуживания населения; обеспечивающих положительную динамику роста оборота розничной торговли; уплату налоговых платежей; повышение профессионального уровня работников, улучшающих условия и обеспечивающих охрану труда, повышающих производительность труда, отличающихся межрегиональным взаимодействием.

Как отметил Алексей Голубовский, генеральный директор ООО РКЦ «Кворум Сити»: «Содействие развитию малых городов севера Тюменской области одна из важных задач межрегионального сотрудничества. В рамках данной премии у предприятий есть возможность не только напрямую построить коммуникацию «бренд – потенциальный потребитель», но и обсудить взаимодействие в формате «B2B». Важной составляющей конкурсного отбора у нас всегда выступает независимая оценка непосредственными потребителями качества продукции, товаров и сервис при оказании услуг, а также заключения Экспертной комиссии».

В обработке анкет и заявок от участников, а также анализе деятельности самого предприятия были активно задействованы непосредственные потребители (через интернет-голосование в социальных сетях, участие в экскурсиях на предприятия или оценке в процедуре «Тайный покупатель»), а также органы исполнительной власти (в вопросе «чистоплотности» исполнения предприятиями обязательств перед государством). Подробная информация о Премии по ссылке.

Организаторы благодарят за поддержку деловых Партнеров мероприятия: Салехардский рыбный комбинат, Интерактивный смарт центр «Триумф» гостиницы «Белая медведица» и «Ямал».

Огромная благодарность Информационным партнерам конкурса: телерадиокомпании «Ноябрьск-24», порталам «НоябрьскИнформ», «Комсомольская правда» (Тюмень и Ямал), «Мегатюмень», «Аргументы и факты», «Афиша Тюмень», «Newsprom.ru», «Афиша Бизнес Событий. Тюмень», «ТопТюмень», «Events72.ru», «NB Life», рекламному информационному агентству «Инкейс72».

Источник: НП «Тюменский деловой Клуб», категория 12+.