Тюменский региональный провайдер «Русская компания» запустила новую весеннюю акцию «Перезагрузка» для новых абонентов. С 1 по 31 марта жители многоквартирных домов в Тюмени могут подключить пакет услуг «Интернет + телевидение» по выгодным условиям.
Фото: Русская компания
Фото: Русская компания

В рамках акции «Русская компания» предлагает подключить высокоскоростной интернет до 100 Мбит/сек и кабельное телевидение. Пакет включает более 200 ТВ-каналов с фильмами, сериалами, познавательным и развлекательным контентом, спортивными трансляциями и мультфильмами. Подключение бесплатное, а стоимость абонентской платы в первые три месяца составит всего 300 рублей. С четвертого месяца – 650 рублей, как и в стандартных тарифах с подобными параметрами.

Заявки на подключение принимаются по телефону 39-00-30. Подробности акции можно уточнить у специалистов «Русской компании» или на официальном сайте провайдера в разделе «Специальные предложения»: http://www.t72.ru/personal/special_offer/.

Акция доступна для новых абонентов, проживающих в многоквартирных домах в зоне присутствия оператора связи. Дополнительно можно приобрести роутер в аренду для высокого качества интернета и обеспечения надежной скорости.

«Русская компания» гарантирует быстрое подключение, стабильное соединение и круглосуточную техническую поддержку своих абонентов.