Дом культуры «Орфей» устроил яркий праздник в микрорайоне Березняки. Событие, посвященное проводам зимы, прошло с широким размахом и бурным весельем. Для участников мероприятия подготовили театрализованное представление и интерактивные площадки.
Фото: ДК "Орфей"
Фото: ДК “Орфей”

Участники клуба «Молодежка» создавали праздничное настроение и встречали гостей народного гуляния в ростовых куклах. Юные тюменцы с большой радостью катались на пони и лошадях. Все участники с удовольствием принимали участие в играх и народных забавах, а на интерактивных площадках любой желающий мог посоревноваться в различных состязаниях. В торговом ряду гости покупали ароматные шашлыки, сладости, горячий чай, румяные блины и разнообразную выпечку.

В рамках празднования Масленицы для жителей устраивали конкурсы и вручали подарки от партнеров мероприятия: продукты от «ТАЛИЦКИЕ МОЛОЧНЫЕ ФЕРМЫ»; подарочные пригласительные на бесплатное посещение аттракционов в «Городском Парке культуры и отдыха»; сертификаты: от ремесленной лавки-мастерской «РАДОСТЕЯ» на бесплатное посещение мастер-классов «Сувенирные валенки» и народная кукла “Зерновушка”; Пироговой «LENKOFF», пиццерии «Папа Джонс» и мягкие игрушки от А. Ю. Земцевой – жителя мкр. Березняки.