Проект «Афиша Тюмень» разыгрывает билеты на концерт группы «Кватро» (6+) на своих страницах в Instagram и ВКонтакте.

Любой подписчик «Афиши» имеет возможность побывать на концерте, который пройдет 7 апреля в 19:00 в Тюменской филармонии.Победителей будет двое, каждый из которых получит билеты на две персоны. Итоги подведут с помощью специального приложения 3 апреля.

Фото: Афиша Тюмень
Фото: Афиша Тюмень

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо быть участником группы “Афиша Тюмень | КтоКуда72” в социальной сети “ВКонтакте”, сделать репост записи с розыгрышем, добавить комментарий под записью о конкурсе в группе «Афиши», а также комментарий вместе с репостом на своей странице. Он должен содержать не менее трех слов. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.

Также «Афиша Тюмень» разыгрывает билеты и на странице в Instagram. Для участия в конкурсе необходимо подписаться на «Афишу Тюмень» и отметить лайком публикацию о розыгрыше. В комментариях под сообщением о розыгрыше следует, не повторяясь, выделить трех друзей. Количество комментариев не ограничено, чем больше их будет, тем ближе станут заветные билеты.

На сцене Тюменской Филармонии состоится грандиозное шоу – юбилейный сольный концерт вокальной группы «Кватро» в честь 15-летия коллектива.

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть ОТКРЫТЫМ.