Instax – это уникальные гаджеты, дающие каждому возможность не только запечатлеть момент, но и мгновенно распечатать фотографию.

Они умеют автоматически определять яркость окружающего освещения, устанавливать оптимальную выдержку, поддерживают режим селфи и другие функциональные состояния фокуса. Имеющиеся в программе режимы не требуют настройки дополнительных параметров. Они идеальны для путешествий и позволяют создавать уникальные арт-коллекции из ярких и качественных снимков.

1

INSTAX MINI LIPLAY

Камера моментальной печати, которая понравится ценителям лаконичности и функциональности, которые хотят наслаждаться каждым моментом.

Выбирайте и печатайте. Используйте экран устройства, чтобы найти свой лучший снимок и выбрать фотографии для печати. Камера также может делать макроснимки: фокусировка с расстояния 10 см.

Звук. Записывайте не только изображения. Преобразуйте записанные звуки в QR-код и распечатайте его на своей фотографии. Затем считайте код с помощью смартфона, чтобы прослушать записанный звук и погрузиться в атмосферу момента.

1

Рамки и фильтры. Добавьте к своим фото рамки и фильтры во время и после фотографирования. Камера поставляется с 10 предустановленными рамками. При помощи приложения вы можете выбрать и другие рамки из 30 доступных и привязать их к кнопке быстрого доступа на камере.

Принтер для смартфона. Мгновенно печатайте фотографии Instax со своего смартфона. Для этого достаточно просто подключиться к приложению.

3

INSTAX MINI LINK

Стильный лаконичный принтер для мобильной печати с широким функционалом и принципиально новыми возможностями.

Режимы. Два новых режима с выдающейся визуальной и сенсорной выразительностью. Переверните принтер по вертикали или горизонтали, чтобы изменить режим приложения.

Печать фото. Легко редактируйте и распечатывайте фото со своего смартфона.

1

Печать видеокадра. Распечатайте свой лучший кадр из видео! Иногда наилучшие снимки – это кадры движения.

Режим развлечений. Распечатывайте фото вместе с другими людьми. Добавьте вашей вечеринке творчества!

Частичная печать. Подключите до 5 друзей, чтобы создать уникальное фото instax! Включите режим «Surprise», чтобы держать в секрете итоговое изображение в процессе создания.

Тест на совместимость. Просто сфотографируйте себя и кого-то еще и ответьте на несколько вопросов, чтобы проверить вашу совместимость, или позвольте приложению автоматически сделать это за вас! Как только изображение будет сформировано, появится результат.

Печать фото с рамкой. Выберите одну из забавных рамок и добавьте на ваше фото!

Печать коллажа. Сделайте ваши фото более стильными и объедините все ваши любимые снимки вместе! Выберите один из 14 типов коллажа и 3 типа разделения, чтобы разделить одну фотографию на несколько кадров.

0

Несмотря на простоту в обращении и лаконичность инструментария камеры и принтеры Instax обладают всеми необходимыми функциями, чтобы сохранять самые яркие моменты путешествий, запоминать улыбки близких или даже незнакомых людей.

Фотографии предоставлены PR-агентством “ИДОЛ”.