В Тюмени продолжается прием работ на конкурс детских рисунков “Я рисую победу!”, организованный ДЮСШ “Прибой”. Работы принимаются в онлайн режиме в специальном альбоме во “ВКонтакте” по ссылке.
Фото: ДЮСШ "Прибой"
Фото: ДЮСШ “Прибой”

Для участия в конкурсе нужно состоять в группе “МАУ ДО ДЮСШ “Прибой” в социальной сети “ВКонтакте” и выложить в указанный выше альбом рисунок на любую из предложенных тем: “Я помню. Я горжусь”, “С Днем Победы!”, “Солдаты Великой Отечественной войны”, “Военная техника 1941-1945 гг.”, “Символы Великой Победы” или “Награды”.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 18 лет включительно. Принимаются рисунки на бумаге (любой вид бумаги, включая картон, и любая техника рисования: карандаши, краски, фломастеры и прочее). Для каждого выставляемого на конкурс рисунка должны быть указаны: название и автор рисунка (фамилия, имя, возраст ребёнка), контактные данные родителей.

Если рисунок не соответствует тематике конкурса или противоречит законодательству РФ, а также если не выполнены условия конкурса, работа может быть не допущена к участию. Все участники конкурса будут награждены поощрительными призами. Помимо этого будут вручены отдельные призы авторам лучших по мнению конкурсной комиссии работ. Об окончании приема работ и сроках подведения итогов конкурса “Я рисую Победу” будет объявлено дополнительно.