Эта страшная война коснулась каждого… Не найти семьи, в которой не было бы человека, отдавшего все силы в борьбе с врагом! Мы от всего сердца благодарим ветеранов войны за мирное небо над головой, за возможность подарить каждому малышу счастливое детство и достойное будущее.
Фото: Мединфо 72
Фото: Мединфо 72

В этот важный день редакция МЕДИНФО 72 хочет пожелать всем семейного благополучия, крепкого здоровья, побольше сил для новых свершений и веры в победу над любыми превратностями судьбы!

В 2020 году в Тюмени Парад Победы, к сожалению, не состоится. Но это не повод грустить! В регионе проводятся десятки онлайн-мероприятий и проектов на тему Великой Отечественной войны.

9 мая, ориентировочно в 22 часа, в городе прогремит Салют Победы! В этом году праздничные залпы будут запускать в разных районах города, чтобы тюменцы не скапливались в одном месте, но смогли увидеть салют из окон своих домов. Уже известно, что на набережной его точно не будет. Полный список площадок организаторы не сообщают, чтобы избежать скопления людей.