Тюменский региональный провайдер «Русская компания» запустил акцию «Перезагрузка» для новых абонентов. Подключить пакет услуг «Интернет + телевидение» можно по очень выгодным условиям.
Фото: «Русская компания»
Фото: «Русская компания»

Тариф включает в себя более 200 ТВ-каналов, а также высокоскоростной интернет до 100 Мбит/с. Вы сможете наслаждаться любимыми фильмами, сериалами и высокой скоростью интернета по привлекательной цене.

Стоимость услуг в первые три месяца составит 300 рублей, а с четвертого – 650 рублей, стандартная плата по тарифу. При этом подключение обойдется совершенно бесплатно. Заявки на подключение принимаются по номеру 39-00-39. Интересующие подробности можно уточнить у специалистов «Русской компании», либо на официальном сайте.

Обратите внимание, что подключить услуги можно в тех домах, которые входят в зону обслуживания провайдера. У каждого абонента есть возможность взять оборудование в аренду, либо выкупить его при подключении услуг.

«Русская компания» гарантирует быстрое подключение, стабильное соединение и круглосуточную техническую поддержку своих абонентов.