Проект «Афиша Тюмень» совместно с творческой мастерской разыгрывают сертификат на мастер-класс по пошиву куколки-Гномы. Категория 6+.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на «Афишу Тюмень» и мастерскую, а также лайкнуть публикацию о розыгрыше. В комментариях следует, не повторяясь, отметить трех друзей. Количество комментариев не ограничено.

Фото: Афиша Тюмень
Фото: Афиша Тюмень

Счастливчика определят 3 июля среди выполнивших условия конкурса с помощью специального приложения. Итоги будут опубликованы в сторис.

Мастер-класс состоится 4 июля, начало в 11 утра, продолжительность 4-5 часов, место проведения – мастерская “Квартира” на ул. Осипенко, 81 (здание Тюменского Дома Печати), вход с ул. Циолковского, офис 3/13.

Стоимость участия – 1700 рублей, предоплата 500 рублей (предоплата не возвращается, если вы не пошли на мастер-класс, либо отменяете посещение менее, чем за 3 дня до назначенной даты).

Все материалы предоставляются. Домой уйдёте с готовой куколкой и отличным настроением. Обучение и помощь в процессе, чай с печенюшками. Приятный бонус – выкройка в подарок!

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть открытым.