Тюменские бизнесмены в течение месяца участвовали в конкурсе от «Афиши Тюмень» и «Опоры России». В среду, 22 июля, конкурсное жюри подвело итоги конкурса. Организаторы назвали трех победителей и одного участника, получившего специальный приз.
Фотография предоставлена организаторами конкурса
Фотография предоставлена организаторами конкурса

Конкурс для предпринимателей «Бизнес с Афишей» от тюменского регионального отделения «Опора России» и «Афиши Тюмень» проходил в социальных сетях с 22 июня по 22 июля.

Сейчас многим компаниям нужно эффективное продвижение, чтобы быстрее вернуться к прежним оборотам. Не все могут себе позволить рекламное размещение на популярных ресурсах, поэтому организаторы решили помочь предпринимателям и запустили данный конкурс.

Тюменские предприниматели приняли активное участие в конкурсе. Среди всех работ члены жюри выбрали трех победителей.

Первое место заняла Школа программирования для детей CODDY. Они выиграли главный приз – сертификат на рекламу в СМИ и социальных сетях на 50 000 рублей.

На втором месте расположилась туристическая фирма «Трэвел». Компания получила сертификат на сумму 30 000 рублей.

Третье место досталось организатору курсов по имиджу и современному деловому этикету Ирине Барановой, приз – сертификат на продвижение номиналом 10 000 рублей.

На каждую сумму «Афиша Тюмень» подготовила два пакета с размещением на выбор победителей.

Не обошлось и без специального приза – жюри покорил видеоролик школы танца «Фактура». Организаторами конкурса было принято решение присудить специальный приз.

Председатель комитета по молодежному предпринимательству «Опора России» Артем Андросов поблагодарил за участие всех предпринимателей Тюмени и выразил мнение, что такие конкурсы способны помогать бизнесу в продвижении сразу по нескольким направлениям.

«Прошедший конкурс для предпринимателей – это отличная история. Сейчас у них много головных болей, отовсюду они слышат нерадостные новости, а такие виды поддержки дают повод улыбнуться, рассказать о себе широкой аудитории и, может быть, приобрести новых клиентов и партнеров. Мероприятия такого рода – хорошее начинание, думаю, что подобные конкурсы имеют продолжение. Год-два будет стадия принятия, а потом эта история станет некой привычкой и принимать участие начнет все больше людей. Все еще впереди», – поделился Артем Андросов.

Организаторы конкурса благодарят всех за проявленный интерес и желают стремительного развития всем предпринимателям региона.