Проект «Афиша Тюмень» разыгрывает билеты на выставку «Засыпает» (0+) на своей странице во «ВКонтакте». Любой подписчик «Афиши» имеет возможность побывать на культурном событии, которое проходит до 14 сентября в «Конторе пароходства».
Фото: Афиша Тюмень
Фото: Афиша Тюмень

Победителей будет двое, каждый из которых получит билеты на две персоны. Итоги подведут с помощью специального приложения 31 августа.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на «Афишу Тюмень», сделать репост записи с розыгрышем, добавить комментарий под записью о конкурсе в группе «Афиши», а также комментарий вместе с репостом на своей странице. Он должен содержать не менее трех слов. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.

Выставка повествует о жизни автора Александры Мельниковой в деревне у своей бабушки. Зима в провинции — это зона перехода между сном и явью, между фантазией и реальностью.

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть открытым.