Областной заочный конкурс на лучшего тренера организаций физкультурно-спортивной направленности Тюменской области пройдет с 12 по 31 октября 2020 года. Документы для участия будут приниматься до 17 октября.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Организатором конкурса выступает ГАУ ТО «Областная спортивная школа олимпийского резерва». Положение размещено на сайте учреждения в разделе Конкурсы 2020.

Заочный конкурс проводится в соответствии с госпрограммой Тюменской области «Развитие физической культуры, спорта и дополнительного образования» с целью повышения качества подготовки спортивного резерва.

Для участия необходимо собрать пакет документов, предоставить заявку-представление, подготовить презентацию на тему «Я и моя профессиональная деятельность в режиме повышенной готовности».

Конкурс будет проходить по трем номинациям: «Массовость», «Мастерство» и «Совершенство». Количество участников в каждой из них не ограничено.

Принимать участие могут тренеры, тренеры-преподаватели, работающие по основному месту работы в организациях региона, осуществляющих подготовку спортивного резерва, независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, а также тренеры, осуществляющие свою деятельность в школьных и студенческих спортивных клубах, созданных в образовательных учреждениях.

Победители в каждой номинации определяются по наибольшему количеству набранных очков в соответствии с критериями оценки результативности деятельности за конкурсный период.

Победители и призёры будут награждены дипломами Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, а также денежными призами: 10 000 рублей, 7 000 рублей и 5 000 рублей.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com