Торгово-промышленная палата Тюменской области выступает соорганизатором конкурса «Тюменская марка» и начинает консультирование предпринимателей по вопросам подачи заявок для участия.
Фото от организаторов
Фото от организаторов

Получить консультацию представители субъектов малого и среднего предпринимательства могут ежедневно с 16:00 до 17:30 в офисе ТПП ТО по адресу ул. Хохрякова, 9/1.

Напоминаем, что подать заявку можно онлайн на официальном сайте конкурса и на бумаге, передав заполненную заявку организаторам по адресу ул. Первомайская, 20, каб. 303.

В этом году конкурс «Тюменская марка» предстанет в ином виде – большая часть конкурсных мероприятий будет проходить в телевизионном формате. Предпринимателям предстоит не только написать проекты, но и защитить их публично, на что особое внимание обратят члены жюри. Помимо этого, в 2020 году принять участие смогут и самозанятые граждане, что также является нововведением в структуре конкурса.

За 18 лет существования конкурса «Тюменская марка» в нем приняли участие 604 предпринимателя. «Тюменская марка» – это не только соревнование, но и большая интересная образовательная площадка, включающая тренинги, семинары, мастер-классы и нетворкинги.

Телефон горячей линии: 8 (3452) 28-84-01