Знакомство с участниками бизнес-реалити «Тюменская марка» продолжается! Предприниматели, участвующие в номинации «Социальное предпринимательство», рассказали о своих компаниях в эфире телеканала «Тюменское время» 4 ноября.
Фото: Скрин с телеканала "Тюменское время"
Фото: Скрин с телеканала “Тюменское время”

Оттачивать мастерство участники будут под чутким руководством Татьяны Рыгиной. Татьяна – социальный предприниматель, общественный деятель, в бизнесе с 2008 года. Предпринимательница ведет коррекционно-абилитационный центр «Институт уникальных детей».

Представляем участников номинации «Социальное предпринимательство»: компания «3D LAB», дайвинг-центр «Морской еж», Союз экстремальных видов спорта (Extreme Team), Лингвистический центр Priorita, Оздоровительный центр Kinezis Life, Школа иностранных языков «Альбион», ООО «Стоматологическая поликлиника №3», Школа программирования CODDY, Аэротруба FlyFamily и ООО «ИВС-Групп».

Все участники вдохновлены, уверены в своих силах и готовы побеждать.

«Мы готовы спокойно и уверенно идти к победе. С точки зрения социальной деятельности мы делаем большой вклад в развитие индустрии спорта, к тому же даем хорошие показатели, как начинающий бизнес», – говорит глава Союза экстремальных видов спорта Тюмени Иван Шмонин.

В «Тюменской марке-2020» будут победители не только среди участников, но и среди зрителей. Ежедневно по 8 ноября после выпусков «Тюменская марка» в прямом эфире программы «ТСН-Точнее» разыгрываются призы. В этом выпуске шикарная продуктовая корзина от рынка «Михайловский» уже нашла своего обладателя, но впереди вас ждут еще и другие призы!

Отдать голос за понравившуюся компанию можно на официальном сайте «Тюменской марки» или в приложении, предварительно пройдя авторизацию через сайт госуслуги. Голосуйте за участников и выигрывайте подарки вместе с бизнес-реалити «Тюменская марка-2020»!