Знакомство с участницами номинации «Женское предпринимательство» состоялось на телеканале «Тюменское время» 6 ноября. Ведущая программы Ольга Солоницина узнала у предпринимательниц о планах на будущее, об идейных вдохновителях и сыграла с участницами в игру «Угадай предмет».
Фото: Скрин с телеканала "Тюменское время"
Фото: Скрин с телеканала “Тюменское время”

Наставником номинации «Женское предпринимательство» стала Светлана Худякова – бизнес-тренер, антикризисный менеджер, мама троих детей, более 20 лет в бизнесе. Светлана больше трех лет читает курс в МГУ, стоит отметить, что она единственный приглашенный преподаватель из региона.

Участники номинации «Женское предпринимательство» – компания «Лизинг 24», фитнес-центр класса люкс Fitberri, салон-магазин «Императорский фарфор», клининговая компания Clean with love, языковой центр London, компания Sweet Mafia, студия деловых коммуникаций Светланы Романовской, мясоперерабатывающий комплекс «Стандарт», студия ландшафтного дизайна и декора «Зелень» и территория красоты «Мама Мия».

Хрупкие на первый взгляд женщины настроены решительно и отступать не намерены.

«В «Тюменскую марку» мы пришли однозначно за победой. Какой солдат не мечтает быть генералом?», – говорит руководитель фитнес-центра Fitberri Наталья Проскурякова.

Розыгрыш призов от конкурса «Тюменская конкурса» проводится ежедневно на телеканале «Тюменское время», радиостанции «Диполь-FM» и в социальных сетях партнеров «Тюменской марки».

В этом выпуске сертификат на 5000 рублей от Дома цветочной моды «Версаль» разыграли в прямом эфире программы «ТСН-Точнее».

Напомним, чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти авторизацию через сайт госуслуги и проголосовать за понравившегося участника на официальном сайте «Тюменской марки» https://marka72.tyumen-city.ru/ или в приложении. Обращаем ваше внимание, что в каждой номинации можно проголосовать лишь за одного участника.