Детско-юношеская спортивная школа “Прибой” в честь приближающегося 2021 года запускает для своих воспитанников творческий конкурс “С Новым годом, Прибой!”. Конкурс продлится с 8 по 21 декабря, участие бесплатно.
Фото: pixabay
Фото: pixabay

Участникам предлагается создать открытку, рисунки, поделки или видео-поздравления, содержащие сюжет, непосредственно связанный с темой конкурса. Работы, направленные на конкурс, могут быть сделаны в любом формате, в любой технике исполнения и из любых материалов. Допускается не более трёх работ от одного автора.

Фотографии работ необходимо разместить в специальном конкурсном альбоме на странице ДЮСШ “Прибой” в социальной сети “ВКонтакте” до 21 декабря 2020 года. Видео-поздравления нужно отправлять странице “Прибоя” в личные сообщения.

При публикации работы обязательно нужно указать:
1. название работы,
2. фамилию и имя участника конкурса,
3. контактный телефон,
4. название группы и отделения,
5. ФИО тренера-преподавателя.

При оценке творческих работ жюри учтет следующие критерии: соответствие представленного материала теме конкурса, творческие приемы, художественное оформление, оригинальность, исполнительское мастерство, эстетичность исполнения, новизна подходов и использование нестандартных методов.

Работы победителей предоставляются в день награждения и возврату не подлежат. Все права на использование работ принадлежат организаторам конкурса. Организатор – МАУ ДО ДЮСШ “Прибой” города Тюмени.

Итоги конкурса запланированы на 22 декабря, результаты будут опубликованы на официальной странице ДЮСШ “Прибой” во “ВКонтакте”. Победители и призеры будут выбраны в каждой из номинаций: “Видео-поздравление”, “Открытка”, “Рисунок”, “Поделка”. Они получат дипломы ДЮСШ “Прибой” за I, II или III место, а также поощрительные призы. Награждение состоится 24 декабря.

По вопросам проведения конкурса просьба обращаться в отдел организации и проведения мероприятий по телефону: 59-35-34.