Встреча с Дедом Морозом из Великого Устюга прошла в формате телемоста в администрации города Тюмени 7 декабря. Юные тюменцы долго ждали этой встречи, заранее отправили волшебнику письма, готовили творческие программы и теплые поздравления.
Фото от автора статьи
Фото от автора статьи

Конференция с Дедом Морозом уже пятый раз прошла в Тюмени в рамках акции «Путешествие Деда Мороза с НТВ».

До встречи настроение детям и их родителям подарил вокал бэнд «Матрица», исполнив песню «Чудеса случаются». На мероприятии даже присутствовали веселые гномы, которые задавали предстоящей встрече с Дедом Морозом особое волшебное настроение.

Дедушка Мороз рассказал о себе, ответил на вопросы детишек. Ребята были очень рады пообщаться с Дедушкой, пусть и дистанционно.

На прощание волшебник сказал: «Верьте в чудо, и оно придет в ваш дом, а я приложу все усилия, чтобы все ваши мечты исполнились!»

После визита главный Дед Мороз запустил в городе «Фабрику волшебства» – это проект, который погрузит детей и взрослых в мир праздника. Ресурс будет доступен уже 15 декабря, на нем все желающие смогут найти Рекорд Снеговиков, Сказочное ориентирование, конкурсы, призы, сказки Деда Мороза, а также послушать колыбель от Снегурочки и многое другое.

Источник фото: https://yandex.ru/turbo/vsluh.ru/s/news/public/364997

Фото автора статьи https://yandex.ru/turbo/vsluh.ru/s/news/public/364997