Клиенты «Дом.ru» в Тюмени переходят на скоростные тарифы 250 и 500 Мбит/с. Предложение доступно действующим и новым клиентам при наличии технической возможности.
Фото: Дом.ru
Фото: Дом.ru

С новыми скоростями можно оценить все преимущества интернета «Дом.ru»: смотреть видео в HD и 4K с нескольких устройств одновременно, без зависаний проводить видеоконференции и онлайн-трансляции. Кроме того, они обеспечивают комфортные условия для дистанционного обучения школьников и студентов, а также работы на «удалёнке».

Чтобы у тюменцев был быстрый интернет-доступ, компания модернизирует собственную сеть. Новые стандарты скорости доступны уже в 50% домов, подключенных к «Дом.ru». При этом любой действующий клиент может по собственной инициативе обратиться в компанию и запросить увеличение скорости по своему адресу. «Дом.ru» проведет модернизацию по обращению в течение двух дней, если это позволяют технические условия. Когда оператор завершит модернизацию в Тюмени, воспользоваться новыми скоростями смогут жители почти 350 тыс. квартир.

Скорости соответствуют заявленным при проводном подключении и если сетевая карта компьютера и Wi-Fi-роутер поддерживают 1 Гбит/c.

До 31 января 2021 г. клиенты могут с выгодой для себя обновить устаревший роутер на оборудование нового поколения. При покупке роутера – два месяца 50% скидка на услуги (интернет+ТВ).

«Скорость интернета – ключевой фактор при выборе провайдера. Технологии развиваются, а потребности клиентов растут. Уже сейчас более половины пользователей «Дом.ru» имеют 3 и более устройств в квартире. Каждый из членов семьи хочет, чтобы интернет на его устройстве был быстрым, но прежних скоростей для этого уже может не хватать. Мы обеспечиваем заявленные скорости за счет технологических преимуществ собственных сетей. В планах – дальнейшее увеличение скорости», – подчеркивает Ульяна Калугина, директор по b2c межрегионального филиала Западная Сибирь АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru»).

Перейти на скоростные тарифы можно в Личном кабинете, приложении «Мой Дом.ru», оставить заявку на сайте domru.ru или обратившись в компанию по тел: 8-800-333-7000.