Новый год – любимый всеми праздник, который связан с семейным уютом, радостью и весельем. Близкие рядом, накрыт стол, в углу комнаты горит наряженная ёлка, а по телевизору идет «Голубой огонек» – счастливые воспоминания из детства. Многое изменилось, но тюменцы продолжают собираться в семейном кругу, включают праздничные концерты или просто любимые музыкальные хиты.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Региональный провайдер «Русская компания» предлагает тюменцам подключение кабельного телевидения с множеством самых разнообразных музыкальных каналов на любой вкус и возраст. Перечень очень большой, есть каналы на которых показывают самые популярные клипы российских и зарубежных звезд, круглосуточный канал душевных песен, электронная и танцевальная музыка, лучшая музыка мировых чатов и другие, выбор за вами:

«МУЗ ТВ» – культовый музыкальный телеканал, в эфире которого – модная музыка, клипы и концерты лучших артистов, чарты, новости шоу-бизнеса.

«Мультимузыка» – круглосуточный детский телеканал лучших песен из популярных мультфильмов. Среди них современные «Лео и Тиг», «Маша и Медведь», «Сказочный патруль», «Смешарики», «Ми-ми-мишки», «Фиксики» и многие другие.

Clubbing TV – канал посвящен стилю жизни молодежи и электронной танцевальной музыке.

BRIDGE TV – музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные клипы различных направлений музыки. Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми круглосуточно, в режиме online.

BRIDGE TV CLASSIC – телеканал популярной зарубежной музыки второй половины ХХ века, вещающий на территории России и стран СНГ. Золотая коллекция клипов дарит телезрителям незабываемые эмоции и возможность насладиться мировым музыкальным наследием.

BRIDGE TV HITS – лучшее в мировых чартах, популярные российские и зарубежные хиты, самое модное в музыке на сегодняшний день.

Ля-Минор — первый российский круглосуточный канал душевных песен. С точки зрения музыкального формата на канале представлены все исполнители русского шансона, авторской и бардовской песни.

Всего же «Русская компания» предлагает более 200 ТВ-каналов на любой вкус! Узнать подробнее и подать заявку на подключение кабельного ТВ можно по телефону: 39-00-39.