В Тюмени в группы обучающего плавания на июнь приглашаются дети от 5 до 11 лет. Занятия будут проходить на базе СК «Прибой» (проезд Борцов Октября, 2а, корпус 1). Количество мест ограничено!
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Польза плавания для организма огромна. Оно укрепляет нервную систему, развивает все группы мышц, исправляет осанку, увеличивает объём и работоспособность лёгких. Во время плавания отсутствует нагрузка на суставы и позвоночник, улучшается функционирование сердечно сосудистой системы и выносливость.

Занятия в СК «Прибой» проводит тренер-преподаватель Светлана Равилевна Буданова – кандидат в мастера спорта, получила образование в Западно-Сибирском государственном колледже, квалификация – учитель физической культуры. Общий стаж работы составляет 15 лет.

Стоимость разового посещения – 350 рублей. С собой необходимо взять: шапочку, очки, плавки (купальник), полотенце, гель для душа, губку, сланцы. Записаться и задать интересующие вопросы можно по телефонам: 8 (904) 462-54-92 либо 59-35-85 (спортивная школа «Прибой»).

Обязательно наличие медицинской справки! Для выдачи справки на посещение бассейна нужно сдать анализ кала на яйца глист, мазок на энтеробиоз, ЭКГ. Заключение даёт педиатр.