Российская олимпийская чемпионка по биатлону, заслуженный мастер спорта Луиза Носкова поделилась своим мнением о присоединении Крыма к России, июльских поправках в Конституцию и традиционных семейных ценностях. Все это произошло в рамках проекта «Народное голосование», где будущему политику предстояло ответить на несколько вопросов:
Фото: ОСШОР Л.Н. Носковой
Фото: ОСШОР Л.Н. Носковой

– Чей Крым?

– Наш. Я думаю, мы в 2014 году ответили, что Крым наш, и он всегда исторически был нашим. Екатерина II еще в 1783 году подписала манифест о присоединении Крыма. Я думаю, что это исконно наша земля. Ведь там проживает более 60% русских, поэтому мы в ответе за них.

– Вы голосовали за поправки в Конституцию?

– Конечно. Я думаю, было очень важно сделать именно те поправки в Конституцию, потому что они были направлены в основном на социальную часть. Я, конечно, за то, чтобы люди жили как можно лучше и качественнее в нашей стране. Они уже были продиктованы временем. Конституция не менялась давно, поэтому, естественно, нужны были такие поправки, чтобы двигаться вперед, жить в том времени, в котором мы живем.

– Вы за гей-парады?

– Нет. Я за традиционные ценности, исконно русские. Здесь и рождение детей связано. Это моя убежденность, что есть два человека – мужчина и женщина. Я воспитана на традиционных семейных ценностях, для меня это в приоритете.

Экс-биатлонистка будет участвовать в грядущих выборах в российскую Государственную Думу. Луиза Носкова выдвинута кандидатом от партии «Единая Россия».

Источник: Tribuna.com