На своей странице в социальной сети Instagram «Афиша Тюмень» запустила розыгрыш билетов на спектакль «Иван-царевич и Серый Волк» (6+). Представление состоится 21 сентября в 12:00 на сцене тюменского молодежного театра «Ангажемент».

1

Условия розыгрыша предельно просты. Для участия необходимо быть подписчиком “Афиши Тюмень” в социальной сети Instagram, поставить лайк данной публикации и отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым. Чем больше комментариев, тем выше шансы на победу. Счастливчика, который получит пригласительный билет на две персоны, определят 20 сентября среди выполнивших условия конкурса с помощью специального приложения.

Сюжет спектакля: зрители не только отправляются в увлекательное путешествие с Иваном-Царевичем, но и сами решают, каким путем пойдет герой и кто повстречается ему в дороге: Леший, Баба-Яга или Шамаханская царица? Увлекательные приключения ждут детей и взрослых на сцене театра «Ангажемент».

Внимание! Розыгрыш проходит среди жителей Тюмени, фейковые, пустые аккаунты и аккаунты-магазины не участвуют.