Обучающий семинар «Основы эффективного участия в государственных и муниципальных закупках» проведет ЧОУ ДПО «Центр профессионального образования Торгово-промышленной палаты Тюменской области» 14 августа 2015 года.

Используя знания российского законодательства и современные информационные технологии, можно сделать сферу государственного и муниципального заказа основой стабильного развития бизнеса и получения дополнительного источника дохода для компании.

На семинаре участники разберутся, как участвовать в гостендерах: где искать информацию о торгах, как подготовить документацию и как выиграть государственный тендер. На курсах выступят представители Управления федеральной антимонопольной службы по Тюменской области.

Участники семинара получат именной подтверждающий сертификат Центра профессионального образования Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Мероприятие проведет сертифицированный специалист в области управления проектами на предприятии, практикующий эксперт-консультант в области государственного и коммерческого заказа Алексей Тюменцев.

Дата и время проведения: 14 августа 2015 г. с 09.30 до 17.00

Место проведения: г. Тюмень, ул. Хохрякова 9/1 (Конференц-зал ТПП Тюменской области).