Вода – источник жизни. Об этом известно каждому, хотя не каждый задумывается над истинным значением этого выражения.

Тем не менее, целебные свойства воды как источника энергии и здоровья известны еще с древних времен. Да, нам необходимо потреблять обычную, чистую воду для нормального функционирования организма. Но мало кто знает, что эту самую воду можно еще больше обогатить – зарядить таким образом, что ее благоприятное воздействие возрастет кратно. И речь не о святой воде.

IMG_9831

Продолжая лечебный курс в центре интегративной медицины «Русалтимед», я открываю для себя новые возможности в исцелении организма и профилактике заболеваний. Например, специалисты клиники используют прибор для структуризации воды – Акваактиватор.

Этот прибор воздействует на структуру воды электромагнитным полем. В итоге из обычной очищенной воды получаем воду, которая по своим свойствам идентична талой воде высокогорных родников. Иными словами – кристально чистую, обогащенную кислородом, обладающую целебными свойствами.

Как пояснили врачи медцентра, такая вода позволяет эффективно очищать организм: структура ее такова, что она «цепляет» токсины, соли,   и все, что отягощает наш организм и выводит из организма. Одновременно защищает от воздействия радиации, излучений и даже замедляет размножение раковых клеток и рост опухолей. Такое воздействие благотворно влияет на иммунитет в целом, улучшает общем веществ, тонизирует и укрепляет.

Невооруженным глазом все эти необычные явления я, конечно, не заметил во время работы прибора. Попробовал – по вкусу обычная чистая вода, никаких привкусов. Да и воздействия волшебного после одного раза не почувствовал, хотя прилив бодрости и сил в этот день не помешал бы – очень было сонное состояние, чуть не уснул во время процедур.

Какой эффект будет на самом деле – покажет время. Уверен, здесь, как и при любом другом лечении, важны последовательность и регулярность.