Как оказалось, тема воды, ее полезных свойств и «живучести» довольно актуальна и неоднозначна. Не все готовы поверить в то, что какой-то прибор может сделать из обычной жидкости исцеляющий напиток.

Я же решил на собственном опыте, экспериментальным путем, выяснить, насколько эффективно воздействие на воду электромагнитным полем с «правильными» настройками.

Сегодня третий день моего лечебного курса в центре интегративной медицины «Русалтимед». Надо признать, что если во время первых двух процедур я ощущал сонливость и апатию, то после третьей произошел резкий прилив сил, бодрости и активности. Желание зевнуть пропало, а вместо этого появилась тяга работать и творить полезные дела. Может, и правда работает?..

IMG_8751

Во время процедур поподробнее расспросил специалистов про акваактиватор. По реакции друзей и знакомых понял, что не всем понятен его принцип работы, да и в принципе существует некий элемент недоверия по отношению к подобным технологиям. Некоторые сразу вспоминают, как заряжал воду через телевизор Кашпировский. Другие и вовсе сводят все в шутку. Например, предлагают заменить воду на пиво.

Я же собственными глазами увидел, что до шуток здесь далеко. Так, обсуждаемый прибор может заряжать воду по двум разным структурам. Одна позволяет выводить шлаки и вредные вещества из организма, очищать, имеет антибактериальный, дезинфицирующий эффект. Это «мертвая» вода. Другая, наоборот, восстанавливает резервы организма, заживляет, налаживает обмен веществ, наполняет энергией. Так может все легенды и сказки про то, как погибшего героя-богатыря на Руси воскрешали при помощи мертвой и живой воды, вовсе не вымысел… Да и вообще о живой воде упоминается во многих литературных источниках.

Буду продолжать лечение и делиться своими новыми знаниями и ощущениями. Хочу также отметить, что серьезных проблем со здоровьем у меня нет. Подобный курс для меня – больше профилактика, восстановление собственных резервов, ну и, в конце концов, журналистский эксперимент – что же это за технологии. Кроме того, как бывший профессиональный спортсмен я понимаю, что заботиться о собственном здоровье нужно не тогда, когда «прижмет», а систематически. И во многих случаях необязательно пичкать себя таблетками, есть множество самых простых рецептов хорошего самочувствия. Например, режим дня, качественный сон, регулярные физические нагрузки, здоровое питание, в том числе – употребление правильной воды.

Будьте здоровы!