Тюменское отделение ОНФ приглашает тюменцев принять участие в вебинаре проекта ОНФ «ЗА честные закупки» «ЗА ЧЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ» ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ». На вебинаре студенты и заинтересованные в проекте граждане узнают о том: как выявлять сомнительные закупки (основные приемы и методики), как распознать недобросовестного заказчика, как составлять доказательства.

Проект ОНФ «За честные закупки» – это открытая сеть для борьбы с коррупцией, расточительством и неэффективным использованием бюджетных средств в сфере государственных, муниципальных закупок и закупок госкомпаний. На сегодняшний день проект объединяет более 4000 активистов со всей России. За время работы проекта активистами ОНФ было выявлено сомнительных закупок на сумму 168 млрд. руб. В 2015 году активисты проекта «За честные закупки» выпустили 2 «Серые книги», в которых описаны схемы мошенничества в госзаказе и способы его предотвращения.

Мероприятие пройдет 18 сентября 2015 года в 17.00. Место проведения: г. ТюмГНГУ ул. Мельникайте, 70, 7 учебный корпус, аудитория № 903.
Контактное лицо – эксперт проекта «ЗА честные закупки» Евгений Валиулин, тел. 89058247336.