Компания «МегаФон» подготовила главные горнолыжные курорты Большого Урала к наплыву любителей зимних видов спорта, в том числе места отдыха Тюменского региона. Сноубордисты и лыжники смогут оценить качество связи и скорость мобильного интернета более чем на 30 склонах и поделиться эмоциями с родными и близкими прямо с места событий.

В список главных горнолыжных курортов Урала по праву входят «Абзаково» и «Банное», которые многочисленными трассами ежегодно привлекают сотни тысяч любителей спорта из разных уголков страны. А самыми популярными в Тюменской области по-прежнему остаются тобольский «Абалак» и «Жемчужина Сибири». Отдыхая здесь, клиенты «МегаФона» смогут оставаться на связи и с комфортом выходить в сеть.

«В зимний сезон интернет-трафик на горнолыжных курортах и базах отдыха вырастает в несколько раз. Когда люди покоряют неизведанные трассы, осваивают новые трюки, хочется рассказать об этом в социальных сетях, пока свежи эмоции и, конечно, получить не один десяток лайков, тем самым, соревнуясь в популярности своих снимков в интернет-пространстве. Для этого мы и развиваем нашу сеть, предоставляя возможность комфортно пользоваться услугами в любом месте и в любое время», – отмечает руководитель по развитию инфраструктуры Тюменского отделения компании «МегаФон» Вадим Пипченко.

Уверенный прием ждет тюменцев не только на собственных курортах, но и гор Пильная, Ежовая, Долгая, Волчиха, Уктус в Свердловской области, горнолыжных комплексов «Завьялиха», «Гора Егоза», «Солнечная Долина», «Вишневая гора», «Аджигардак», «Миньяр» Челябинской области. Быть на связи и пользоваться интернетом смогут посетители курортов «Чекерил» и «Нечкино» в Удмуртии, «Каменный Мыс», «Хвойный Урман» в ХМАО и многих других.

В поездках за пределы домашнего региона советуем подключать опцию «Будь как дома» для сохранения выгодных привычных расценок на все мобильные услуги. Пользователи тарифов «Все включено M, L и VIP» смогут обслуживаться по льготным условиям своего тарифа в путешествиях по России.