Траблшутер Олег Брагинский эффективно проведет время в Тюмени. Деловое сообщество ожидают пятничный бизнес-завтрак, VIP-обед и субботний мастер-класс в рамках форума «Откровенно об эффективности», который пройдет 12 декабря. Спешите занять свое место на одном из мероприятий, их осталось совсем немного!

ЗАСТАКА

Есть такая работа – решать нерешаемые задачи. Речь идет не о нехватке средств, истечении сроков, отсутствии экспертов – организация истощила внутренние и внешние ресурсы, не найдя выхода. В таких случаях зовут решателей. Траблшутер вникает в проблему, декомпозирует её на элементы, совещается с экспертами предприятия, предлагает элегантное, низкозатратное решение. Как это работает, и как самому стать траблшутером своей компании Олег Брагинский расскажет уже в эту субботу. И вот о чем пойдет речь:

КАК РАСПРАВИТЬСЯ С НЕРЕШАЕМЫМИ ЗАДАЧАМИ

Обязательный признак такой задачи – безнадежность: исчерпано отведенное время, использованы доступные ресурсы, потрачены значительные суммы денег, мобилизована внутренняя и привлечена внешняя компетенции, а результат не достигнут и нет света в конце туннеля. Олег научит участников мастре-класса погружаться в гембу, высокому темпу отработки гипотез, эффективному использованию времени.

Олег Брагинский: «Обсудим выработку приемлемых проектных решений, построение крайних значений диапазонов аспектов задач, элементы необходимые к проработке перед началом проекта. Научимся диапазонному многовариантному моделированию, прогнозированию возможных отклонений и действиям в условиях ограничений».

Braginskii

ЭФФЕКТИВНАЯ СТРАТЕГИЯ

Приходит возраст и положение – пора принимать решения. Много, часто, основательно и желательно блистательно. Конкуренцию, ограничения – учитывать без исключения. Включать фантазию – обеспечивая разнообразие. Действовать ярко, стремительно, обоснованно и предусмотрительно.

Олег Брагинский: «Менеджер принимает решения. Уклоняясь от руководственной обязанности, ощутите последствия чужих, а не своих поступков. Обсудим постановку задачи, формирование альтернатив, систему приоритетов, глубину проработки, влияющие ограничения, существенные риски и устраняемые угрозы, оценку эффективности. Научимся формализовать и представлять решение акционерам».

СИЛОВЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ

«Силовые переговоры – явление штучное, как алмазы чистой воды. Возникают все реже – немного осталось поводов для жестких споров, мало сохранилось диктаторов, сумасбродных политиков, беспринципных олигархов. Мир окультуривается, понимая, что нет спасу от снайперского выстрела. И всё же давайте обсудим, как действовать в такой неординарной ситуации» — предлагает столичный траблшутер.

брагинский

Специализирующиеся на силовых переговорах обладают совокупностью редкосочетаемых качеств, которые и предстоит изучить участникам на мастер-классе: быстрый ум и энциклопедические знания, хорошая ментальная подготовка, жесткость в отстаивании и гибкость в аргументации, структурный подход к формулировке, модификации и решению задач, приспособленность к длительным нагрузкам и способность к мгновенной концентрации.

Олег Брагинский: «При столкновении личностей кто захватил внимание, тот и ведёт беседу, надеясь при расставании, что информацию удалось донести, контакты записали и в дальнейшем обратятся. Научимся формировать устойчивый интерес к Вашей персоне, чтобы не возникала необходимость напоминать о себе, щедро раздавая визитки, а, чтобы другие искали возможности общения и радовались встрече…»

Еще 4 часа интеллектуального удовольствия участников форума ожидает от известного и полюбившегося в Тюмени спикера – Станислава Кузавова.

кузавов 1

В ходе мастер-класса «Новая реальность управленца. Не время ждать» вы получите практический инструментарий по мотивации и дисциплине. С помощью технологий, предлагаемых Стасом Кузавовым, вы сможете реализовать свои амбициозные цели и мечты, овладеть внутренней дисциплиной, вдохновить своих коллег и близких на новые результаты, превратить свой внутренний талант во благо для людей.

«Готовьтесь к «взрыву мозга», перевороту сознания, нахождению своих слабых мест (а это, порой, ой как болезненно), к желанию всех уволить, послать куда подальше, переучить, перевоспитать, изменить им сознание. Потому что в собственном мозгу к тому времени все перевернется.
А потом разложится по полочкам. И тут уж исчезнут все преграды» – комментирует предстоящий мастер-класс Станислав Кузавов.

Вас ждут 8 часов продуктивной работы, установления новых связей и бизнес-контактов с удовольствием, азартом, драйвом и любовью. Подведите бодрые итоги года и зарядитесь на следующий год. «Убейте» стереотипы и станьте счастливыми.

Подробно на www.TOPTMN.RU, + 7909 742 3339 Юлия Васильева.

При групповом участии специальные условия (на ТОП-ФОРУМ осталось менее 28 мест из 100). Участники: строго руководители и предприниматели. Познакомьтесь лично с гуру эффективности.