Главная звезда программы “Ревизорро” Елена Летуча рассказала подробности своей жизни после скандального инцидента в салехардском кафе “Виктория”. Выяснилось, что после посещения столицы Ямала ведущая прошла длительный курс реабилитации, застраховала свою жизнь и выслушала от своего молодого человека просьбу покинуть проект.

Напомним, съемки передачи в Салехарде завершились дракой.

1

После мастер-класса в Воронеже Елена Летучая дала интервью местному телеканалу “Блокнот”, где поведала, в том числе, о съемках в Салехарде.

Я не говорила никогда в прессе, но я попала на самом деле на реабилитацию серьёзную, я была в клинике после этого, потому что хотели убить как раз именно меня. И ни в одном ещё городе не хотели точечно причинить именно мне вред. Обычно били камеры, обычно пытались флешки отобрать… А тут прям конкретно за мной гнались. Сказали: „Ты не уедешь из Салехарда. А если уедешь, мы тебя в Москве достанем“. Они говорили только на мате, было страшно, – рассказала Елена Летучая.

Также журналистка рассказала, что после инцидента в Салехарде её молодой человек строго попросил оставить работу над проектом или хотя бы не лезть на рожон в будущем. Однако лидер “Ревизорро” уже не может отказаться от любимого дела.

Я говорю: „Все, не буду лезть“. Первая съемка…, но я не могу отстраняться. Я пропускаю через себя, я болею за это дело. Поэтому никак не получается, – заявила телеведущая.

Впрочем, перемены в жизни Летучей после посещения Ямала всё равно случились. Так, всей съемочной группе “Ревизорро” выделили телохранителей. И на всякий случай женщина застраховала свою жизнь на несколько миллионов рублей.