Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с членами ТПП ТО провела 22 декабря в Тобольске социальный проект «Елка желаний». В мероприятии приняли участие 25 детей.

Предновогодний праздник организовали для социально-незащищенных детей и их родителей (малообеспеченные семьи, дети-опекуны, дети-инвалиды). Ребят встречали ростовые куклы и аниматоры, участники елки активничали в конкурсах и играх, водили хоровод с дедом Морозом и Снегурочкой. Завершилось торжество чаепитием и вручением подарков.

Детей и их родителей пришли поздравить члены ТПП ТО, поддержавшие мероприятие, а именно предприниматели Тобольска: генеральный директор ЗАО «Тобольскстроймеханизация» Владимир Майер, депутат Тюменской областной думы Татьяна Якунина, директор колледжа искусств им А.Алябьева Ольга Треня.

Мероприятие также поддержали члены ТПП ТО: ОАО «Югор», ООО «Тоболпромстрой» и бизнес-отель «Славянская».

«Желаю добра, радости, движения вперед. Мне радостно, что мы помогли принести чуточку счастья в семьи. Мы надеемся, что наш тандем добра Торгово-промышленной палаты региона и членов ТПП ТО, предпринимателей Тобольска еще не один год будет приносить сказку детям», – сказала руководитель подразделения Торгово-промышленной палаты Тюменской области в Тобольске Александра Стрункина.