26 февраля, в честь своей годовщины Городская Общественная организация «Тобольские ремёсла» провела ярмарку-выставку в ДК «Синтез», где были представлены колоритные изделия местных производителей и ремесленников. Шумный праздник посетила делегация ТПП Тюменской области.

Президента объединения Эдуарда Абдуллина с представителями руководящего состава Палаты встретили председатель ГОО «Тобольские ремёсла» Валентина Крачевская и ее заместитель Николай Швец. Вместе они прошли все представленные товары местных самородков. Выставка была разнообразна: от изделий из бисера, вышивки, поделок из глины до самодельных куколок и фигурок из дерева.

Ярмарка принесла много положительных эмоций и создала по-настоящему радостное настроение. И, конечно же, никто не ушел с пустыми руками. В ходе посещения ярмарки представители ТПП ТО общались с организаторами выставки. И в диалоге Эдуард Абдуллин отметил, что ТПП ТО будет рада пригласить выставку городской общественной организации на ежегодную ярмарку «Путь к совершенству», которая проходит осенью каждого года в Тобольске.