Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает руководителей и специалистов организаций Тюменской области принять участие в обучающем семинаре-практикуме: «Бюджетирование и управленческий учет в компании. Проблемы организации и внедрения. Способы их разрешения», который состоится 11 марта 2016 г.

1

В связи с макроэкономическими изменениями и значительными колебаниями курса национальной валюты, процессы бюджетирования и управленческого учета в компаниях являются приоритетными направлениями в управлении финансами компаний.

В результате обучения участники семинара:
* получат необходимые знания о методике формирования гибкого бюджета, о принципах контроля исполнения бюджета применительно к реальному времени и реальной структуре компании;
* изучат комплекс практических инструментов разработки и оптимизации системы управленческого учета, финансового планирования и бюджетирования;
* узнают, как правильно организовать и внедрить систему управленческого учета и бюджетирования;
* смогут автоматизировать учетные процессы.

Спикер: Леонтьева Тамара Геннадьевна (г. Москва) – ведущий специалист-практик по вопросам оптимизации деятельности финансово-экономических служб, бюджетирования, управленческого учета и экономического анализа с более чем 20-летним опытом работы в данной сфере.

Семинар предназначен для руководителей, представителей финансовых, экономических отделов промышленных, строительных, аграрных, торговых, инновационных и др. компаний, а также для всех, кто желает повысить свою профессиональную грамотность.

По окончании семинара выдается именной сертификат.

Место проведения: конференц-зал Торгово-промышленной палаты Тюменской области (г. Тюмень, ул. Хохрякова, 9/1).
Дата и время проведения: 11 марта 2016г., 10.00-17.30.
Стоимость участия в семинаре: 4 500 руб. (для членов ТПП ТО – 4 000 руб.).
Заявки на участие принимаются до 4 марта 2016 г.
По вопросам участия обращайтесь: Людмила Колобова, ведущий специалист центра ВЭД ТПП ТО, тел.: (3452) 689-359.