Компания «Золотые луга» поддержала одно из самых ярких и запоминающихся мероприятий в рамках 430-летия Тюмени – «Парад колясок», который состоялся 30 июля на площади «Борцов революции» и объединил десятки семей.

Темой нынешнего парада стало кино. Более 80 участников посвятили работы знаменитым художественным и мультипликационным фильмам: «Рапунцель», «Свадьба в Малиновке», «Последняя императрица России», «Кин дза дза» и другим. Родители не только нарядили коляски и малышей, но и сами пришли в костюмах, так что площадь превратилась в большой карнавал.

Компания «Золотые луга» активно поддерживает мероприятия, направленные на развитие и поддержание семейных ценностей и культуры, здоровый образ жизни, и в этот раз не осталась в стороне, выбрав своего победителя. Коляска «Режиссер», украшенная камерами, прожекторами – все светится, крутится, и в сопровождении целой съемочной группы, получила натуральные, полезные и вкусные молочные продукты.

Остальные же участники и зрители смогли продегустировать линейку ТМ «Живи здорОво!» у дегустационной стойки, где каждому маленькому герою к тому же подарили воздушный шарик и раскраску с персонажами любимых мультфильмов.