По статистике, каждый пятый современный человек сейчас имеет свой аккаунт в Instagram. В эту одну из самых популярных социальных сетей мира ежедневно постят миллионы фотографий и видео с милыми котиками, цветочками, красивыми пейзажами разных уголков света, того, что они сегодня будут кушать на завтрак. Не обходится и без selfie (фото себя любимого) и еще много-много чего.

В Тюмени тоже живет немало людей, которые ежедневно пользуются Instagram, и не просто пользуются, а выкладывают фотографии и видео, зарабатывая тем самым тысячи лайков, комментариев и подписчиков. Интернет-издание “ТопТюмень” составило Топ-5 самых известных тюменских страниц в Instagram по мнению пользователей этой мега популярной социальной сети.

инстаграм

Немного статистики

Российский сайт “Livedune.ru” составил рейтинг городов по всему миру, которые являются самыми популярными по частоте публикаций в Instagram. Из 363 городов Тюмень занимает почетное 47 место. Первое место отдано столице нашей Родины Москве, на втором месте расположился Нью-Йорк и бронза за величественным Санкт-Петербургом, который оставил позади и Лондон, и штаты США, и даже города Китая. Все это говорит: именно русские люди живут настолько интересно, что каждый день делятся с миром фотокарточками своей жизни. К слову, этот же сайт “Livedune.ru” разделил все посты в Instagram на несколько категорий, в которые вошли Fashion, Food, Мамы, Юмор, Спорт и так далее.

ТОП – 5 тюменских Instagram

5 место

На 5 месте расположилась талантливый фотограф из Тюмени Полина Бронз. Ее аккаунт в Instagram на сегодняшний день имеет 10 тысяч подписчиков, а ее работы завораживают необыкновенной красотой и яркостью. Полина талантливо снимает и свадебные торжества, и обложки для глянцевых журналов, и пейзажи нашего любимого города.

4 место

Четвертое место по популярности постов в Instagram занимает новоиспеченная Мисс Россия тюменка Яна Добровольская. Буквально за одну ночь, 16 апреля популярность этой девушки возросла до небес. С 300 подписчиков их количество резко увеличилось до 40 тысяч, и все это произошло, когда Яне надели корону и дали звание Мисс Россия. Эта девушка завораживает своей простотой, но в то же время необыкновенной величественностью, а ее фотографии отражают всю красоту русской души. Не смотря на то, что Яна выкладывает множество фотографий с различных фотоссесий и мероприятий из разных городов мира, девушка не забывает и про свой родной город Тюмень. Об этом говорят и фотографии с акции в поддержку ЧМ по биатлону, и фотографии с благотворительных мероприятий в нашем городе.

3 место

Третье место и 35 тысяч подписчиков в Instagram имеет тюменский автор и исполнитель песен Денис RiDer. Именно видео со своими песнями, которые Денис выкладывает в Instagram, помогли парню заработать такую бешеную популярность среди пользователей этой социальной сети. Не только тюменцы наблюдают за жизнью молодого исполнителя, но и жители других стран и городов ежедневно ставят лайки и комментируют посты Дениса. Кто знает, может быть, именно Instagram поможет тюменскому молодому таланту стать популярным во всем мире.

2 место

Почетное второе место занимает юная талантливая художница Mosha Makeeva. Огромную популярность в Instagram этой девушке принесли, конечно же, ее великолепные работы (#artmosha). На данный момент художница из Тюмени имеет 32 тысячи подписчиков и миллионы восторженных откликов по поводу своих великолепных по красоте работ. Но не только рисунки этой девушки завораживают своей красотой, но и яркие фотографии самой художницы привлекают огромное внимание. Кстати, именно Instagram помогает многим людям раскручивать свои работы и таланты. Разве это не отличный способ заработать?

1 место

Вот мы и добрались до самого популярного пользователя Instagram из Тюмени. Ей стала очаровательная девушка и обладательница шикарной фигуры Крис Шелест. 516 тысяч подписчиков по всему миру, вы можете себе представить? Что вызвало у публики такое желание пристально следить за аккаунтом этой девушки? Конечно, ее фотографии, которые мало того, что сделаны весьма профессионально, так еще и фото идеальной фигуры Крис заставляет замереть сердца не только мужчин, но и многих девушек. Советы по поводу правильного питания, спортивных упражнений и просто красивые фотокарточки – все это дало бешеную известность тюменской красавице Крис Шелест.