С 18 по 20 августа в Челябинске пройдет XXIII главная агропромышленная выставка региона «АГРО-2016». Компания «Золотые луга» представит свою продукцию для посетителей, а также выставит несколько продуктов на конкурс качества.

1

По словам организаторов, на выставке представят свою продукцию 150 компаний из разных городов УРФо. Более 1500 посетителей ожидается в эти дни на мероприятии.

В рамках выставки планируется проведение различных мероприятий, таких как дегустация и продажа продуктов питания, круглые столы по вопросам животноводства, растениеводства, ипортозамещению и другие, конкурсы качества и достижений. Для посетителей будут открыты интерактивные площадки, а маленьких гостей ждет контактный зоопарк.

Компания «Золотые луга» представит на дегустацию продукцию двух торговых марок «Золотые Луга» и «Живи здорОво», а также свои знаменитые натуральные сыры «Голландский», «Пошехонский», «Гауда» и «Эдам». Здесь же можно будет и приобрести понравившуюся продукцию. Местом проведения выставки станет ледовая арена «Трактор» по адресу ул. 250 лет Челябинску, 38.

АО “Золотые Луга” является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Компания имеет два завода по переработке молочной продукции: молочный комбинат “Ситниковский” и молочный комбинат “Ишимский”. В МК “Ситниковский” находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Компания реализует продукцию трех торговых марок: “Золотые луга”, “Ситниковское”, “Живи здорОво!”.