На ежегодном Благотворительном Балу 8 сентября в отеле «Евразия» встретятся представители бизнес-сообществ Тюменского региона. Адресную помощь детям из опекунских и малообеспеченных семей можно назвать «частью их жизни».

По словам заместителя председателя ТРО «Российский детский фонд», Галины Сушинских, замечательным моментом является то, что в процесс благотворительности включаются дети из семей, оказывающих поддержку нуждающимся. На личном примере тюменские благотворители показывают детям, что помочь может каждый, а значит за благотворительностью стоит будущее.

Сушинских Г.В.

Организаторы социального проекта «Эти дети», в рамках которого будет проходить Бал, отмечают, что мероприятие такого формата стало важным культурным событием Тюмени и это еще раз доказывает, что современные предприниматели достойно продолжают традиции русского меценатства и благотворительности.

Помимо благотворительного взноса, тюменскими благотворителями будут предоставлены эксклюзивные лоты на аукцион от известных людей нашего города.

01

Все средства, собранные во время Благотворительного Бала, будут переданы в ТРО «Российский детский фонд» и направлены на оказание адресной помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а именно: лечение, приобретение одежды, обуви, мебели, бытовой техники. Отчетность о потраченных деньгах на благие дела строго ведется сотрудниками ТРО «Российский детский фонд». В целях контроля денежных средств банка потребностей, благотворители могут получить доступ к отчетным документам.

Афиша Бала

Напомним, что ежегодный Благотворительный Бал состоится 8 сентября в ресторане «Дворянское гнездо» Бизнес-отеля «Евразия».

Подробную информацию об участии и приобретении билетов Вы можете узнать по тел.: 8-905-824-62-88 или e-mail: event@eurasiahotel.ru, Ольга Арашкиева.