ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Областного Конкурса молодежных творческих работ «Мир беспредельных возможностей с Tele2» (далее – Правила).

SIM-карта Tele2

1. Общие положения.
Место проведения Конкурса: Конкурс проводится на территории города Тюмени и юга Тюменской области.
Сроки проведения Конкурса: Конкурс стартует 15 сентября 2016 года (00.00 – московское время) и заканчивается 7 октября 2016 года (23.59 – московское время). Работы на конкурс принимаются с 15 сентября 2016 года (00.00 – московское время) по 30 сентября 2016 года (23.59 – московское время). Оценка работ будет производится с 1 октября 2016 года (00.00 – московское время) по 7 октября 2016 года (23.59 – московское время).
Организаторы Конкурса: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Т2 МОБАЙЛ», филиал в Тюменской и Курганской областях (краткое наименование ООО «Т2 Мобайл»), Ассоциация молодых журналистов Тюменской области.
Участники Конкурса: В Конкурсе могут принимать участие физические лица, в возрасте от 16 до 28 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Тюменской области, РФ. В Конкурсе не могут принимать участие сотрудники Организаторов и их родственники, а также сотрудники аффилированных компаний, лица, лишенные свободы и страдающие психическими расстройствами. Участниками Конкурса считаются лица, удовлетворяющие требованиям настоящей статьи.
Конкурс не является лотереей или азартной игрой.

2. Условия участия в Конкурсе:
Для того чтобы стать Участником Конкурса, необходимо:
* Написать эссе на тему «Мир беспредельных возможностей с Tele» (далее по тексту «Работа»), в котором будет творчески подан тарифный план Tele2 с безлимитным интернетом «Беспредельно черный». Работа должна состоять из двух частей: творческой – описание истории, в которой имел место выход за рамки обычного, ожидаемого или привычного; информативной – описание тарифа для потенциальных пользователей. Части работы должны составлять единый логически завершенный текст.
* Оформить эссе согласно Требованиям, изложенным в п.3.
* Направить работу в ООО «Т2 Мобайл» по электронной почте olga.i.kulikova@tele2.ru с обязательной пометкой «На конкурс Tele2».
* Принимать участие в Конкурсе согласно его Правил.

3. Требования к оформлению конкурсных работ:
* Работа должна сопровождаться титульным листом, на котором указаны сведения об авторе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, указание учебного заведения/места работы, контактные данные автора – мобильный телефон и адрес электронной почты
* Работа оформляется в формате .doc или .docx.
* В случае несоответствия работы вышеуказанным требованиям Конкурса жюри оставляет за собой право снять с Конкурса данную работу.

4. Определение победителей:
1. Порядок определения победителей: В сроки, установленные в п.1.2. настоящих Правил, победители Конкурса будут определены членами жюри Конкурса путем проставления баллов (от 1 до 3) работам по каждому критерию оценки, которые приведены в п. 4.2. Победителями будут признаны три участника, набравшие наибольшее количество баллов. Победители Конкурса будут объявлены 14 октября 2016 года путем публикации результатов конкурса на сайте.

2. Критерии оценки:
* Соответствие Работы тематике конкурса.
* Раскрытие темы.
* Профессиональный уровень представленной работы.
* Оригинальность творческой части работы.
* Точность информативной части работы.
* Логичность и завершенность работы.
* Выразительность, точность и доступность языка изложения.

5. Призы:
* Победители конкурса будут награждены подарками, подготовленными компанией Tele2: за 1 место победитель получит смартфон Tele2 midi и SIM-карту с компенсацией абонентской платы на 1 месяц ТП «Беспредельно черный», за 2 место – SIM-карту с компенсацией абонентской платы на 3 месяца ТП «Беспредельно черный», за 3 место – SIM-карту с компенсацией абонентской платы на 2 месяца ТП «Беспредельно черный».
* Указанные в п. 5.1 настоящих Правил, Подарки не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

6. Заключительные положения:
1. Организаторы не несут ответственность за достоверность информации, указанной в п. 3.1., предоставленной участниками конкурса, а также за неполучение Работы ввиду обстоятельств непреодолимой силы (например, технический/ программный сбой системы и др.).

2. При не предоставлении Участником Конкурса всей необходимой информации, указанной в п.3.1. настоящих Правил, Участник утрачивает право на получение Приза. Приз, подлежащий передаче такому Участнику Конкурса, признается невостребованным. Подарки, не востребованные Участниками Конкурса, Организаторами Конкурса не хранятся, не выдаются и используются по собственному усмотрению.

3. Вручение призов будет происходить 14 октября 2016 года по адресу: г. Тюмень, ул. Профсоюзная, 52 и оформляется путем подписанием Акта приема-передачи приза.

4. Для получения приза Победителю необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт РФ).

5. При получении Призов, указанный в п. 5.1. настоящих Правил требуется заключение договора об оказании услуг связи с лицом, оказывающим услуги подвижной радиотелефонной связи, маркированные товарным знаком «Tele2».

6. Организаторы Конкурса вправе отказать Победителю в выдаче приза в случае:
– если Победитель отказывается предъявить документ, удостоверяющий личность. Данный перечень не является исчерпывающим.

7. Если Победители Конкурса отказались от получения Призов или не явился за Призом в течение периода выдачи Призов, указанном в пункте 6.3. настоящих Правил, Приз считается невостребованным, а права Участников Конкурса на получение Приза – утраченными. Победители Конкурса, отказавшийся от получения Приза или не явившийся за Призом в указанный срок, не вправе по истечении этого срока требовать от Организаторов Конкурса невостребованный Приз.

8. С момента передачи Приза Победителям, либо с момента отказа Победителей от Приза обязанность Организаторов Конкурса по выдаче Призов Победителю считается исполненной. С момента передачи Приза Победителям Конкурса, к Победителям переходит риск случайной гибели или порчи Приза.

9. Победители несут обязанность по выплате налогов и сборов, предусмотренных действующим законодательством РФ в связи с получением дохода в виде призов за участие в Конкурсе, в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

10. Участники и Победители Конкурса могут дать Организатору по его просьбе интервью об участии в Конкурсе. Участники Конкурса соглашаются, что Организаторы Конкурса имеют право на использование их образа (фотографии с их изображением) и записи указанного интервью без выплаты какого-либо вознаграждения в целях рекламы Конкурса и его дальнейшей популяризации по его итогам. Настоящим участники Конкурса соглашаются с тем, что все права на использование записи указанных интервью с Участниками, и Победителями Конкурса, а также фотографии с их изображением будут принадлежать Организатору.

11. Автор должен быть правообладателем предоставляемой им Работы. Отправляя работу на конкурс “Мир беспредельных возможностей с Tele2″ на электронную почту Организаторов автор дает разрешение на использование предоставленной им Работы Организаторами конкурса в любых целях, связанных с проведением самого Конкурса, в том числе использование в любых печатных и электронных СМИ для информирования общественности о проведении конкурса и его итогах, а также для подготовки, информационных буклетов, цифровых носителей и другой продукции, сопровождающей Конкурс и являющейся неотъемлемой частью его проведения и в целях популяризации конкурса в будущем, а также фамилии, имени и отчества Участника в соцсетях и в публикациях в СМИ.

12. Участием в Конкурсе Участник автоматически подтверждает следующее:
6.12.1. Свое авторство на предоставляемую Работу, т.е. тот факт, что Участник является обладателем исключительного права на предоставленную Работу и несет всю юридическую ответственность за нарушение авторских прав и иных прав третьих лиц.
6.12.2. Свое согласие, что в случае возникновения претензий со стороны третьих лиц, Работа немедленно снимается с Конкурса. Участник Конкурса обязуется урегулировать возникшие претензии со стороны 3хлиц и государственных органов своими силами и за свой счет.

13. Организаторы оставляют за собой право на свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно приостановить проведение Конкурса, если по какой-то причине любой аспект настоящего Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая любую причину, неконтролируемую Организаторами, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса. Изменения Правил проведения будут опубликованы на сайте.

14. Правила Конкурса размещены на сайте информационного партнера организаторов.

15. Факт участия в Конкурсе подразумевает ознакомление Участника с настоящими Правилами и его согласие на участие в Конкурсе, в соответствии с настоящими Правилами.