9nPUGnuDv2A

В минувший вторник, 28 февраля, прошел официальный открытый кастинг дебютантов Венского бала 2017 в Тюмени. Более 60-ти успешных талантливых молодых людей и девушек выступили перед бальным комитетом с самопрезентациями.

В интервью после кастинга организаторы отметили, что в этом году будет очень сильный состав участников.

«Уже на кастинге было заметно, что у будущих дебютантов горят глаза! Кто-то готовился к балу больше 2-х лет: подобрал себе пару, посещал уроки танцев. Приятно, что юноши и девушки серьёзно подходят к такому масштабному мероприятию, а главное, они не боятся нового и жаждут ярких эмоций и незабываемых впечатлений»,- рассказали организаторы Венского бала – Юлия Грошева и Елена Путильцева.

Стоит отметить, что до открытого кастинга около 100 юношей и девушек проходили индивидуальные собеседования. И часть дебютантов уже была отобрана. К их числу присоединятся и участники открытого кастинга.

«Заявки на участие в Венском балу продолжают поступать. Поэтому было принято решение запустить вторую волну набора дебютантов, она продлится до 20 марта. Для участия необходимо оставить заявку на официальном сайте http://fondshedevr.ru/. Отбор дебютантов будет проходить по результатам личных собеседований», – отметила Кристина Смирнова, амбассадор Венского бала в Тюмени.

 

Инстаграм: @venskiy_bal_tmn_new

ВК: https://vk.com/venskiybal72

Facebook: https://www.facebook.com/venskiybal72/