Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области Ахмед Асхабов проведет личный прием граждан города Тюмени 29 марта с 10 до 11 часов.

221033_72a764c965a1f

Гражданам, желающим попасть на личный приём, необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность, а в случае представительства интереса иных граждан – документ, удостоверяющий такие полномочия; заявление, в котором изложено существо вопроса, подлежащего разрешению руководителем следственного управления; документы и материалы, подтверждающие обоснованность обращения, а также результаты предыдущего рассмотрения предлагаемого вопроса государственными органами, в том числе правоохранительными и судебными органами, органами местного самоуправления.

Личный прием осуществляется по предварительной записи и будет организован в здании следственного отдела по Центральному административному округу г. Тюмень по адресу: г.Тюмень, ул. Северная, д. 2/2.

Для записи на личный прием к заместителю руководителя следственного управления области необходимо позвонить по телефонам: (3452) 62-16-63, 62-15-93 или оставить контактную информацию на сайте в разделе «Интернет-приемная».