Новый-взгляд-2016

Продолжается регистрация участников на VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». Конкурс предоставляет возможность молодежи, в не зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Центрального административного округа Тюмени, в рамках конкурса выделена специальная тема «Прокуратура против коррупции», которая направлена на популяризацию роли прокуратуры в борьбе с коррупцией и неотвратимость наказания за коррупционные проявления; ситуации, при которых целесообразно обращаться в органы прокуратуры, примерные результаты рассмотрения таких обращений.

Организатором и федеральной дирекцией конкурса является Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи». Соорганизаторами конкурса выступают Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по данной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы  с коррупцией (9 декабря).

Полный перечень анонсирующих материалов размещен на официальном сайте конкурса: http://tvoykonkurs.ru/about/docs.