В тюменском технопарке пройдут презентации треков Power&Energy и DualTech стартап-акселератора GenerationS. 13 октября в технопарке Тюмени представители крупнейшего стартап-акселератора России GenerationS от РВК проведут презентации треков Power&Energy и DualTech.

20171009_gens

В рамках презентаций руководители треков Нина Феодосиади и Денис Гришанов расскажут тюменским инноваторам о возможностях GenerationS, ключевых особенностях оценки и отбора проектов в треки и механике акселерационной программы. Также спикеры расскажут о принципах проведения Инвестиционного комитета по итогам акселерации проектов.

К участию в питч-сессии приглашаются разработчики новых решений в сфере электроэнергетики, нефтегазовой промышленности, больших данных, искусственного интеллекта, новых производственных технологий, технологиях беспроводной связи, нейротехнологии, технологии виртуальной и дополненной реальностей. Все они услышат экспертную оценку, получат обратную связь, а также необходимые консультации по участию в стартап-акселераторе от представителей команды Power&Energy и TechNet от GenerationS.

Трек Power&Energy в области энергетики охватывает глобальные тренды на мировом рынке, представленные проектами молодых технологических предпринимателей. По уже установившейся традиции, в сезоне-2017 крупнейшие энергетические компании России примут участие в отборе, экспертизе и акселерации стартапов исходя из своих потребностей в инновационных разработках.

Трек DualTech объединяет технологии, разработанные в гражданской сфере, имеющие перспективы применения при создании вооружения, военной и специальной техники, а также технологии и продукты, созданные предприятиями оборонно-промышленного комплекса, целесообразные для использования на гражданском рынке. Трек проводится в сотрудничестве с Индустриальным партнером АО «Воентелеком», Партнером трека АО «Росэлектроника» и Партнером номинации ПАО «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина».

GenerationS позволяет принять участие в программе совместно с индустриальными партнерами треков, проработать проект с экспертами, получить доступ к инвесторам и программам финансирования федерального и международного уровня, а так же шанс побороться за гран-при в размере 15 млн рублей в финале GenerationS. Заявки на участие принимаются до 31 октября.

Чтобы выступить с презентацией проекта или стать гостем мероприятия, необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 142, Тюменский технопарк, ауд.243

Время проведения: c 17:00 до 20:00

По вопросам участия в проекте в рамках трека Power&Energy можно обращаться к директору центра трансфера технологий и предпринимательства УрФУ Нине Феодосиади, email: n.v.feodosiadi@urfu.ru, тел.: +7 (922) 226-57-45.

По вопросам участия в проекте в рамках трека DualTech можно обращаться к руководителю трека Денису Гришанову, email: grishanov.da@rvcinfra.com, тел.: +7 (495) 729-64-59

Также в этот день на площадке технопарка совместно с Региональной общественной организацией развития молодежных инновационных проектов МИП «Клуб УМНИКов Тюменской области» проведет образовательное мероприятие для финалистов конкурса. Для участников проведут мастер-класс по публичному выступлению, расскажут об особенностях подготовки презентации.

Пресс-служба Уральского федерального университета.
(343) 374-40-93/375-97-33.
Сот.: +79122646241