0wP8hAmXMRY

Сообщество «Афиша Тюмень» и радиостанция «Радио 7» запустили новый совместный проект – радиоафишу. Теперь о самых интересных мероприятиях города тюменцы смогут узнавать по радио.

Каждый будний день в 18:00 на радиоволне 103,1 FM очаровательная Надя Антипина рассказывает о том, какие спектакли, концерты и ивенты пройдут в ближайшие дни. Радиоафиша также подскажет, какие актуальные акции и скидки проходят в настоящее время и где можно найти более подробную информацию обо всех культурных, спортивных, детских мероприятиях в Тюмени.

«Радио 7» – это яркая, интересная и познавательная радиостанция для активных людей! Ежедневно в эфире программы о кино, музыке, науке, спорте, истории, литературе и многие другие. Каждый час актуальные новости о жизни страны, города и области с комментариями специалистов. Репортажи корреспондентов информационной службы с мест событий. Розыгрыши подарков и, конечно, море хитов последнего десятилетия!

Проект «Афиша Тюмени» стартовал в сентябре 2016 года в популярной социальной сети «ВКонтакте», а уже сейчас активно развивается еще и на площадках Facebook и Instagram. Здесь можно найти анонсы концертов, спектаклей, кинопоказов, выставок, информацию о премьерах, фестивалях, творческих встречах, интересные новости, рецензии и отзывы, фото- и видеоматериалы. Кроме того, в сообществе постоянно проходят розыгрыши билетов, публикуются топы мероприятий на выходные, на месяц, появляются новые рубрики и полезные сервисы.