f23RIrvuhhY

Проект “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ и “Квест-Хаус” запустили розыгрыш сертификатов на реалити-квесты по мотивам культового фильма “Один дома” и историй о Гарри Поттере. Два победителя, которых выберут 19 февраля случайным образом, смогут пройти квесты бесплатно вместе с друзьями.

Реалити-квесты – это новый формат развлечений, он подарит участникам яркие эмоции, заряд адреналина и позволит проявить все свои сильные стороны. Вы сможете почувствовать себя героями известных фильмов и пройти захватывающие испытания!

Чтобы принять учатие в розыгрыше, необходимо подписаться на группу “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ и сделать репост записи по ссылке: https://vk.com/wall-108606347_33255

Итоги подведем 19 февраля. У нас будет ДВА победителя!

1 место – сертификат на прохождение квеста «В поисках крестража»
2 место – сертификат на прохождение квеста «Один дома»

Сертификат дает право победителю пройти квест в команде до 4х человек (бесплатно для всех участников).

“Квест-Хаус” в Тюмени входит в крупнейшую федеральную сеть квестов QuestQuest, которая охватывает 49 городов России. Здесь организуют игры для разных возрастных аудиторий в различных жанрах. Каждый квест по-своему уникален. Свой сюжет, своя атмосфера и свои актеры.

Вступайте в группу “Квест-Хаус” в Тюмени и тренируйте свою эрудицию и внимательность, они пригодятся для успешного прохождения квестов!